Отзыв:

Закончилось быстро, но у мыла есть и плюсы

16.10.2013
Дата: 28.06.2024
Достоинства: Не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: Мягкое , делится на кусочки
Средняя

Я все-таки купила эту красочную коробочку, которую давно заприметила на витрине магазина. До сих пор отказывалась от покупки по той причине, что бренд "BioMio" принадлежит компании ООО «Сплат-Косметика».

Я как-то покупала ее продукцию - зубную пасту Сплат Биокальций.

Она мне совсем не понравилась. Тоже была очень оригинально упакована - с письмецом внутри. Видимо, в этой компании особое внимание обращают на товарный вид продукции. И надо отметить, это у нее получается неплохо. Хочется купить и попробовать, как в случае с этим веганским мылом с гидролатом плодов граната и эфирным маслом базилика.

Упаковано мыло в привлекательную картонную коробку. Сама коробка оформлена очень красиво. На ее лицевой стороне много граната, плоды разделенные, целый, зерна у них сочные, ярко-красные. На фоне граната базилик выглядит скромно - всего пару листиков.

Мыло хорошо пенится, запах не сильный, на руках задерживается пару минут. Какой он именно, я так и не поняла. Но немного кисловатый и освежающий. Но мыло мягкое, быстро расходуется, поскольку ломается на кусочки.

На обратной стороне коробки можно узнать о составе натурального мыла. Там написано, что в составе имеются масла. Скорее всего, это правда: мыло не сушит кожу.

Это мыло от "БиоМио" - среднего качества, можно покупать, поскольку оно не самый плохой среди аналогичных товаров. Кстати, у этой линии есть и другие мыла. В таких же красивых коробках. На этот раз я выбрала этот вариант. В будущем может и другие протестирую.