Отзыв:

Заказывала пробники парфюма.. Дорого! Но если по акции, то можно.

08.12.2016
Россия
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Отличный выбор парфюмерии, скидки, подарки.

Наткнулась случайно на этот сайт.
Искала пробники парфма от Серж Лютена. Так как ароматы специфические, то необходимы были пробники. Остановилась на этом сайте потому, что были очень хорошие скидки.

Заказала то, что понравилось. Мне оперативно перезвонила оператор и уточнила заказ. Так же была предложена форма отправки. Я выбрала пункт выдачи Pickpoint. Как оказалось, их несколько и выбор пал на тот, что находится сравнительно близко от моего дома.

Заказ пришёл в течение 6 дней, быстро. Поехала, забрала, очень удобно.
Всё пришло в целости и сохранности, отлично упаковано, нигде ничего не пролилось и не треснуло.

Я заказывала 6 ароматов, но мне пришло 7. Седьмой был в виде маленького приятного бонуса. Это приятно. Аромат, кстати, не плохой, мне понравился.

Данный магазин работает отлично, отличается оперативностью, вежливым и качественным обслуживанием и приятными ценами. Часто бывают очень не плохие скидки.

Пользуюсь периодически услугами этого магазина. Пока всё нравится.

Criolla
написала 21 января 2017 в 23:40

Возьму на заметку, спасибо

Tangram
написал 22 января 2017 в 00:18

Серж Лютен, насколько я в курсе, и стоит дорого, и продается далеко не везде, поэтому просто сходить и затестить получается не у каждого желающего, а этот сайт приходит на помощь.

sneshinka
написала 22 января 2017 в 12:03

Вы правы,я вот думала что "Чёрный дурман" мне подойдёт,заказала пробник.В итоге-не моё.А стоит-ого-го.Хорошо,что не полноразмер,Сайт очень выручает в таких случаях.

Удивительная Рядом
написал 22 января 2017 в 04:58

Гораздо дороже купить невесть что, не разобравшись, большой флакон, а потом не знать, что с ним делать.

emoemoemo
написал 22 января 2017 в 09:34

Мне кто-то рассказывал, что на этом сайте не всегда оригинальный парфюм продаётся, если вы понимаете, о чем я. Надеюсь, что это всего лишь слух.

sneshinka
написала 22 января 2017 в 23:30