Отзыв:

Захватывающий сериал, я в восторге!

19.03.2016
Дата: 20.06.2016
Достоинства: Сюжет, актёрский состав, игра актёров, напряженный и динамичный

Наконец-то, спустя 5 лет после первой части сериала “Игра. Холодная война” вышла вторая часть, состоящая из 20 серий. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!

Первый сезон был крутой, а второй ещё круче. Если закрыть глаза на жестокость и кровь, то сериал идеален. Даже неожиданно, что Россия настолько продвинулась. Интересна сама идея сериала, интересна “игра”, продуманные ходы безжалостного убийцы.

В этом сезоне офицер ФСБ немного угас на фоне всеми любимого преступника Алексея. Даже иногда хочется встать на сторону Алексея, и в душе я часто на его стороне, хотя это неправильно.

Понравилась игра актёра, нового персонажа олигарха Грачёва, хорошо вошёл в роль.
Очень нравятся дети - Паша и Лера.

И вообще, отличный актерский состав, подобраны актёры идеально. Невозможно представить другого актёра ни в одной роли.
Ещё большой плюс, что по прошествии 5 лет актёры все на месте. Главные роли само собой, но не изменились даже второстепенные.

Смотрю сериал ночами, пока дочь спит, днем нет возможности. Готова недосыпать, но смотреть и смотреть без перерыва!!!
Рекомендую к просмотру, лучший российский сериал!!!

Njkeyf75
написала 20 июня 2016 в 16:02

У меня тоже вообще не остаётся времени на фильмы. А столько интересного в отзывах читаешь.

написала 20 июня 2016 в 16:08

Да, и все хочется посмотреть

Klara22
написала 20 июня 2016 в 18:32

Ещё не смотрела.

natsha
написала 20 июня 2016 в 21:08

Да, хорошо, что не поменяли актёров и меня тоже пугает, что убийце почему-то начинаешь симпатизировать...

написала 20 июня 2016 в 21:13

Наверное, потому что хорошо играет роль

tsyganova
написала 21 июня 2016 в 00:16

Если российский-то стоит посмотреть.

vitrum beauty
написала 21 июня 2016 в 07:14

Люблю фильмы с лихо закрученным динамичным сюжетом. Посмотрю ))) Спасибо!

написала 21 июня 2016 в 07:32

Сериал не оторваться!

Olesssia
написала 22 июня 2016 в 16:15

Надо будет посмотреть. Я к телевизору редко подхожу в последнее время. Не радует он меня совсем.

написала 22 июня 2016 в 16:40

Мы смотрим только канал Мульт))) а фильмы я все в интернете смотрю

ShadeNataly
написала 22 июня 2016 в 23:59

Вот это да - "всеми любимого преступника Алексея". Это же как надо играть (и что делать), чтобы так отзывались!