Отзыв:

Захватывающий сериал, есть о чём подумать и посмотреть.

24.12.2018
Советская Гавань
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Оригинальная постановка, захватывает с первых минут просмотра.
Недостатки: нет

Просматривая дважды сериал "Другие", я каждый раз думаю, ну почему же те люди с огромным потрясающим даром не могут жить нормально. Людская корысть преследует всю семью. Мужской пол не ценит, а местами даже использует в своих целях.

Когда у матери забирают дочь, это выше моих сил. Настолько чётко, показана расстановка высших и низших слоёв, что нет никакого желания хоть на минутку попасть в те времена, где творились в живую невероятные вещи. Да в принципе, чему тут удивляться, если и наши дни в Москве многие такое вытворяют. Кстати об этом много написано, но не распространено.

Имея такой семейный передающийся дар, среди женского пола, дорогого стоит. Но человеческой жизни, он точно не стоит. Это, как карма с летальным исходом. Ведь недаром ведуны когда умирают, то обязательно следует выпустить душу, прорубив в потолке дыру. А в этом сериале, всё гораздо сложнее.

Начинаешь помогать людям, так они же тебя и топят. Мне это до сих пор не понятно. За что? За помощь?

Честно говоря, фильм меня впечатлил по всем параметрам. Советую посмотреть и вникнуть. Захватывающих сцен, достаточно много, почти в каждой серии. Может ещё и продолжение придумают?