Отзыв:

Интересный и захватывающий сериал.

24.12.2018
Советская Гавань
Дата: 27.12.2018
Достоинства: Зрелищность сериала, захватывают с первых серий
Недостатки: нет

Сериал "Дневники вампира", мне понравился полностью. Интересные события из жизни вампиров, просто захватили меня целиком. Честно говоря, я с нетерпением ждал вечера, когда вернусь с работы, чтобы смотреть этот фильм.

Елена, одна из главных героинь фильма, достаточно приятная и симпатичная девушка, которая влюбилась в вампира по имени Стефан. Зрелищность эффектов, просто зашкаливает. Это присутствует на протяжении всего сериала. Мне героиня понравилась.

У Стефана, есть брат Деймон, который влюбился в Елену, но сердце девушки, отдано брату. События набирают обороты. Кровососущие сталкиваются с оборотнями, которые скрывались длительное время. Затем с появлением древних ведьм, две державы вступают в конфликтные ситуации. Да, на мой взгляд, ситуация тупиковая.

Деймон, потрясающий персонаж, без которого данный сериал, был бы не интересен. Этот парень, так и ищет проблем на свою голову, но и пытается справиться самостоятельно, но это не всегда получается. Два брата, постоянно спасают то Елену, то её близких подруг, то друзей, которые потихоньку превращаются в вампиров и оборотней. Смотрю и завидую белой завистью, сейчас настоящих друзей, днём с огнём не отыщешь.

На смену приходят полукровки, которых практически не возможно победить. Далее появляются "Первородные" вампиры, само начало их сущности. Острота ощущений, нарастает как снежный ком и кто знает, чем это всё закончиться... А я знаю, посмотрел весь фильм полностью. А Вы знаете?