Отзыв:

Захватывающее историческое кино

31.01.2016
Воронеж
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Персонажи, сюжет, диалоги, сражения, музыка

Очень достойное кино, очень сильное, интересное и глубокое! Но, чтобы оценить все это нужно смотреть режиссерскую версию! Именно режиссерскую, так как она длиннее обычной почти на час! Именно она раскрывает персонажей и глубину сюжета.

Сам сюжет цепляет с первых кадров и держит до самого конца. Глубокий смысл, рассуждения о Боге и жизни, проблемы совести и морали - все это вместе с великолепной игрой актеров, заставляет им сопереживать. Актерский состав подобран идеально, много известных и мастистых актеров.

Атмосфера средневековья передана прекрасно! Смотришь и веришь, что все это по-настоящему. Прекрасные схватки, как одиночные, так и целые баталии. Музыка в фильме соответствует моментам и подчеркивает каждый из них.
На мой взгляд, это один из лучших исторических фильмов. Однозначно рекомендуется любителям исторического кино!

elenka58
написала 13 марта 2016 в 01:00

Отредактировано 13.03.2016 в 01:02

всем привет! Наткнулась на фильм царство небесное,и решила посмотреть во второй раз, а в первый раз я смотрела еще на видео магнитофоне,и вот решила оставить комментарий!!! Классный фильм, здесь и драма,и любовь! что в первую очередь мне нравиться, захватывающий сюжет, неповторимый исторический фильм, я очень люблю такие сюжеты даже не смотря на режиссерскую версию, хотя если честно ее я не смотрела.но планирую в ближайшее время и ее посмотреть,но пока рассказываю что видела,кстати чуть не забыла про игру актеров. которые сыграли очень профессионально, надо просто один раз увидеть говорить можно долго, об этой замечательной картине,но пока не посмотришь не поймешь, так что желаю всем посмотреть этот не забываемый фильм. всем приятного просмотра,надеюсь вам понравиться так же как и мне!!!!!!!

sigifridus
написал 2 апреля 2016 в 23:22

Обязательно посмотрите режиссерскую версию! Она длиннее обычной почти на час! Это позволит взглянуть на всех героев по-другому, лучше понять их и сопереживать им. Я сам сначала посмотрел обычную, потом режиссерскую и был в шоке, от того что узнал о героях. Так что очень советую!