Отзыв:

Захватывающая история из мира магии и волшебства!

09.12.2014
Украина
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Спецэффекты, сюжет, актеры
Недостатки: нет

Второй фильм про "Фантастических тварей" мы с мужем посмотрели дней пять назад, но до отзыва я дошла только сейчас.
Фильм ждали два года после выхода первой части, и вот фанаты вселенной про Гарри Поттера опять попали в мир магии.

Во- первых, перед просмотром второй части, нужно посмотреть первую, так как у меня есть знакомые, которые пошли на фильм не смотря начало...соответственно мнение о фильме у них никакое! А во-вторых, фильмы о Гарри тоже нужно посмотреть, особенно последние части, где рассказывается про Дамблдора и Гриндевальда.

Эта часть с самого начала окунает нас в мир спецэффектов, так как их тут мерено немерено! Конечно же тут есть злодей, который собирает своих последователей и ищет себе "оружие" для битвы в виде паренька обскура из первой части, а вот удастся ему переманить его на свою сторону или нет мы узнаем в конце.

В фильме намешано конечно много, а вот самих фантастических тварей мало, но некоторые моменты фильма меня прям захватили, особенно видение с началом второй мировой войны...

Фильм конечно оценят поклонники магического мира, мне в целом понравилось, буду ждать следующую часть)))