Отзыв:

Захватило с первой минуты.

29.01.2015
Беларусь
Дата: 16.02.2015
Достоинства: С головой окунаешься в атмосферу танца.
Недостатки: Для меня - нет.

Я люблю смотреть различные телепроекты, в которых есть соревновательный момент. Особенно, если в них участвуют не звезды, а обычные люди. Иногда, они оказываются намного талантливее "звезд".
А так как танцы, вообще, моя любовь, пропустить танцевальный конкурс я не могла.
На Первом российском канале начался конкурс, который называется "Танцуй". Ведущие конкурса - Сергей Лазарев и Екатерина Варнава. На мой взгляд, очень неплохо у них получается.
Участники конкурса показывают танцы самых разных стилей: от "танца живота" до "хип-хопа". На то, чтобы покорить жюри им дается всего одна минута. А жюри очень строгое. В него вошли Алла Духова - бессменный руководитель группы "Тодес", Раду Поклитару - постановщик шоу открытия Сочинских олимпийских игр, Вячеслав Кулаев - хореограф во многих телепроектах и шоу-мен Дмитрий Хрусталев.
Самое интересное начнется, когда отобранные участники будут соревноваться в различных танцевальных жанрах, а не только в том, в котором они сильны. Как, например, два танцора из Дагестана, которые просто замечательно танцуют лезгинку, а вот как у них получится "Ча-ча-ча".
Я думаю, этот проект будет интересен не только тем, кто любит танцевать.