Отзыв:

Захожу туда каждый день, переписыаюсь с друзьями, заказываю вещи в группах

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Общение с родными, которые далеко
Недостатки: Много ненужной рекламы, часто взламывают

На сайте одноклассники, я зарегистрировалась уже лет шесть или семь назад. Раньше находилась на сайте очень часто, искала одноклассников, которые уехали и мы давно не виделись.
Наобщавшись с друзьями вдоволь, я стала все реже и реже там появляться, сейчас я захожу на сайт, пообщаться с подругами и сестрами, которые живут в других странах, тем более, что теперь на сайте есть функция "звонки".
Сайт, конечно стал уже не тем, который был раньше, появилось много рекламы, эти нелепые высказывания "любишь маму, ставь класс" и много чего засоряющего сайт, администрация все это пропускает и мат, и ругань.
Оценки поставить не возможно, стоят какие-то сердечки, которые ни как не заинтересовали.
Сайт стал настолько популярным, что, например мою страничку частенько взламывают и от моего лица посылают друзьям и незнакомым людям спамы, неприятно потом выслушивать от людей различные высказывания в свой адрес.
Я бываю на сайте каждый день, потому что отслеживаю свой товар, который заказываю в группе совместные закупки, в которой я состою, чтоб во время все оплатить.