Отзыв:

Захожу посмотреть на вещи, которые никогда не куплю

22.07.2016
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Красиво, удобно

Доброго времени суток!

У нас в городе нет Икеи и открывать её никто не планирует. С одной стороны, это грустно, ведь как же жить без их фирменных фрикаделек?! С другой, сколько денег сэкономлено! Из Икеи невозможно выйти без покупки.

Сайт Икеи мне очень нравится тем, что на него можно зайти, посмотреть то, что я никогда не куплю и забыть об этом. Лично мне приносит удовольствие просмотр различных каталогов, очень расслабляюще занятие, хоть и абсолютно бесполезное.

По поводу оформления сайтам ничего плохого сказать не могу. Он, как и всё икеевское, прост и лаконичен. Не тупит, всегда прекрасно работает.

Иным из словами, официальный сайт Икеи мне очень нравится. Советую зайти и посмотреть, что же у них там продаётся. Тему более, если у вас как и у меня нет возможности посещать этот магазин офлайн.

vlamoza
написала 7 июля 2019 в 14:39

Да, надо будет и себе зайти посмотреть....

olgasamoilenkoj
написала 11 декабря 2019 в 12:42

очень люблю их русскую версию сайта - можно собрать дом своей мечты. У нас в Днепре в Украине есть магазин Икеи, но он сделат не по официальной франшизе и вещи туда привозят фирменные, но из Польши и с жестчайшей наценкой. Так что тоже пока только мечтаю)