Отзыв:

Загадочный бордовый

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Удачная текстура, невысокая цена
Недостатки: Слишком длинная и мягая кисть, быстро скалывается
140 руб.

Лак для ногтей Pupa в оттенке № 607 предсавляет собой странный цвет. В казалось бы бордовой явно определенной цветом базе присутствует ольшое количество серебристого шиммера, это придает цвету лака в бутылочке легкий бархатистый налет.

Я рассчитывала получить на ногтях примерно такой же эффект и была очень удивлена, когда этого не случилось.

Для начала хочется прокомментировать кисточку. Это самая неудачная и неудобная кисточка из всех, которые мне встречались в лаках для ногтей. Короткая ножка со скругленным колпачком, а главное - сама кисть чремерно длинная, тонкая и очень неэластичная. Совершенно невозможно расплючить ее как нужно на ногте, поэтому при нанесении лака приходится проводить по одному и тому же месту много раз.

Сам лак при нанесении вопросов не вызывает. Неплохо и равномерно ложится уже в один слой, однако для хорошего вида нужно нанести два. Сохнет достаточно быстро. Свой собственный финиш гладкий, слегка матовый. Серебристый шиммер едва мерцает. Если же покрыть топом - получится хороший обьем.

Казус случился с цветом. При некоторых ракурсах он становится явно фиолетовым.

Носится не очень хорошо, стал скалываться на третьи сутки.

Murmur
написала 6 августа 2013 в 02:45

полностью согласна про кисть Пупа - мне тоже она вообще не удобна из-за длины и нехватки упругости. а оттенок у меня такой есть - нравится, приятный и глубокий