Отзыв:

Задорная игрушка

18.08.2018
Самара
Дата: 30.08.2018
Достоинства: прочная, веселая, задорная
Недостатки: не нашла

Некоторые взрослые не знают чем порадовать ребенка, что можно подарить?
Детки любят играть в такие музыкальные игрушки, в наше далёкое прошлое таких не было.
А сейчас издательский дом Азбукварик выпускает очень много различных мультиплееров, смартфончиков и планшетиков, за что им отдельное спасибо.
У нас их четыре штуки. Расскажем о последнем приобретении - мультиплеере "Потешки".
Сам мультиплеер небольшой 6*13 см, весит он немного. Удобен для детишек любого возраста. Пластмасса ударопрочная, не пахучая.
На бумажной дисплее есть также кнопки включения/выключения, регулировки громкости, и кнопки с песенками, Мышонок и солнышко - тоже кнопки с песенками и звуками.

С обратной стороны, отсек для батареек. Отсек привинчен винтиком, для защиты от детей. Кстати, в комплекте были три батарейки обычные, пальчиковые. Так что мы просто вытащили защитную бумажку и стали изучать песенки.

А песенок в мультиплеере 20 шт. На коробке расписаны какие:

Дочурке нравится танцевать под песенки, пытается повторять слова и попасть в темп.
Берем с собой на прогулку, пока эта игрушка у нас приоритетная! А на сколько - покажет время.