Отзыв:

Зачем переплачивать?

06.02.2015
Тульская область
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Цена, форма цетинок
Недостатки: Не значительные

Зубная щетка Colgate "Классика здоровья" самая наиобычнейшая щётка для чистки зубов, без наворотов.

КАЧЕСТВА ЩЁТКИ:

- обычная ручка, не гнётся, без прорезиненных деталей.
- поверхность ручки рифлёная, в виде волн, для предотвращения скольжения в руке.
- не понимаю для чего на конце щётки есть отверстие, возможно у кого-то щётки подвешиваются на крючок, но подобного я ещё не видела.
- головка щётки не большая, с внешней стороны есть небольшие выступающие волны, но они вряд ли подходят для очистки языка и щёк с внутренней стороны, уж очень они сглаженный. Скорее всего они выполняют декоративную роль.
- щетинки зубной щётки Colgate "Классика здоровья" имеют разные цвета, белый, жёлтый и синий. Расположены они в виде зигзага или лесенки. Такое расположение щетинок позволяет более длинным пробираться в не доступные места межу зубами.
- у меня щётки средней жёсткости, при первом применении может показаться что она жёсткая, но со временем щетинки становятся мягче.
- чистить этой щёткой зубы вполне удобно. Она удаляет загрязнения и налёт. Гладкость зубов чувствуется и на следующий день, а не только в течение всего дня. Остатки пищи удаляет на ура из-за формы своих щетинок.
- по цветовой гамме щётки разные, я встречала зелёные, тёмно-синие, жёлтые и розовые.
- каждая щётка имеет индивидуальную упаковку.
- стоит ли упоминать, что щётку нужно менять хотя бы 1 раз в 3 месяца.
- по цене это самые оптимальные щётки и вполне подходят для всех членов семьи.

Зубные щетки Colgate "Классика здоровья" покупаю постоянно.