Отзыв:

Зачем о чае писать? Пробуйте его!

23.09.2018
Мордовия
Дата: 11.04.2019
Достоинства: Недорогой, красивый цвет.
Недостатки: Вкус не насыщенный.
72 рубля.

На полке с чаем у меня заканчивается обыкновенный черный чай "Принцесса Нури" Высокогорный Поэтому решила написать о нем.

Пачку этого чая я купила за 72 рубля 100 грамм. Если честно не помню по скидке мне он достался или нет. Считаю, что чай полностью соответствует своей цене, по вкусу недотягивает он до таких брэндов, как Акбар,Ахмат. Но в целом чаек не плох.

Коробка с чаем "Принцесса Нури Высокогорный" листовой, выполнена в оранжевой-коричневой гамме. Дизайн всем нам знаком часто видим на полках магазинов. На упаковке имеется вся интересующая потребителя информация о составе, сроке годности и рекомендация по завариванию.

Листья напитка мелкие и как положено упакованы в фольгу. От сухого чайного листа идет насыщенный аромат чая. Я люблю заваривать чай непосредственно в чашке, поэтому отсутствие плавающих нифилей на поверхности напитка считаю хорошим признаком.

После заваривания получается крепкий настой благородного темного цвета. Такой цвет не может появится от отходов. К сожалению яркого вкуса напитку нехватает, он вроде бы есть, но слабенький. Нет терпкости, а если заварить по крепче чай просто горчит.

В составе никаких красителей и ароматизаторов не отмечено. Значит можно считать натуральным продуктом.

В общем, чай неплохой я его и сама частенько покупаю. Рекомендую попробовать.