Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Зачем это поют?

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Достала уже всех!
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Помню, как сто лет назад (не так давно, конечно, но уже надуло пыли с тех времен) из всех радиоприемников страны звучала заунывная песня Натали "Ветер с моря дул", которую она пела почти загробным голосом. Вот у меня такое впечатление было - аж повеситься хотелось! А она ведь хитом была, я даже слышала, как ее на башкирском языке перепели!

Потом Натали пропала - я уж думала, что навсегда, но тут эта "дива" решила вернуться на сцену с очередным "хитом". О Боже, что это за жуть она поет? Ну глупость же какая-то! Я слышала песню целиком - в автобусе, как саундтрек на телефоне у кого-то - раз пятнадцать, но вообще сути не уловила, кроме этих жутких завываний "О Боже, какой мужчина!". И про сына, и про дочку - я всегда думала, что если уж петь о таких семейных вещах и ценностях, то хотя бы не попсовым голосом и не под музыку, созданную из трех звуков. Почему мы сейчас не слушаем старые добрые романсы, а "умираем" под такие бездарные песни? Да даже сравнительно новая "Какая ночка темная" куда лучше, интереснее и душевнее!