Отзыв:

Вкусно пахнет!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: запах, цена
Недостатки: нет для меня

Это кусковое мыло с ароматом персика мне нравится почти так же, как и с ароматом земляники. Я купила его не только потому, что хотела перепробовать все средства, но ипотому, что мне очень хотелось когда-то персиковое мыло. Я пробовала использовать мыло Yves Rocher "Сочный персик" для умывания лица (Дав ведь используют для этого), но эффект меня не порадовал - лицо все-таки сушит неимоверно. Поэтому я оставила его для тела в душе иногда вместо геля. Потому что намыливаться кусковым мылом оказалось куда приятнее и удобнее, чем обычным гелем для душа.

Мыло Yves Rocher "Сочный персик" стоит 159 рублей, скидки на него не распространяются, но эта цена приемлемая, я считаю. Оно не раскиселивается, не становится мягким от воды - оно именно что очень твердое, и это хорошо, я люблю мыло, которое долго остается твердым. Оно дает хорошую мыльную пену, приятно пахнет и отлично очищает кожу. Думаю, в компании с другим каким=нибудь средствои из линейки мыло Yves Rocher "Сочный персик" станет отличным ароматным подарком.