Отзыв:

Забыл про нее через неделю

30.09.2015
Новосибирск
Дата: 25.10.2015
Достоинства: Не требует вложений, есть возможность выиграть деньги
Недостатки: Всплывающая реклама, малый процент выигрыша

Про лотерею "Социальный шанс" я узнал благодаря чьему-то отзыву здесь. Решил попробовать. Прошел регистрацию и начал играть. По правилам лотереи в день предоставляется 6 шансов. Эти шансы что-то вроде лотерейных билетов - загадываешь числа, отгадал - получил приз. Нет - потерял шанс. Хотя даже если и отгадал, то шанс тоже считается потраченным. Плюс ко всему можно получить дополнительные шансы: вступив в группу, поделиться в соц. сетях, пригласить друга и т.п.

Привлекло меня то, что лотерея абсолютно бесплатна, да и комментарии игравших вполне вдохновляли (мол, выиграли 1000-5000 руб). Я играл в эту лотерею буквально дня 4. За это время выиграл всего 0.35 рубля. Затем у меня пропал интерес. Слишком долго, скучно и нудно. Возможно, это зависит от собственной удачи или от расположенности звезд, но никак не от тебя. Повезло -выиграл, а нет так нет. Про нее я так бы и не вспомнил, если бы снова не увидел отзыв уже от другого человека.

В любом случае, это не так обидно, когда ты вкладываешь свои деньги и ничего не получаешь в итоге. Возможно, кому-то это интересно, но не для меня. Я лучше найду другой более эффектный способ заработка в сети, нежели буду просто сидеть и надеяться на удачу.