Отзыв:

Забавный сериал

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Подбор актеров, хороший юмор
Недостатки: Избитый сюжет

Честно говоря, никогда не слышала про этот сериал и совершенно случайно наткнулась в каталоге. Посмотреть решила ради любопытства.

Сериал "Я не я" не имеет оригинального сюжета, основная линия уже миллион раз была обыграна в самых разных лентах. Но вполне достойные актеры вытягивают на себе этот фильм как могут. И, в принципе, у них это получается.

Сериал про двух мужчин, которые недовольны своей жизнью каждый по своему. Первый - бизнесмен, уставший от всего и всех, что его окружает, от проблем, от разборок и хочет пожить обычной жизнью. Второй герой - обычный семьянин, живет с женой и детьми, а хочет роскошной жизни без надоевших бытовых проблем.

Весь сериал построен на том, что поменявший телами герои живут или пытаются жить другой жизнью, жизнью о которой они мечтали. Получается у них по разному, конечно. Каждый из героев становится "автором" забавных ситуаций и смешных моментов. Вообще, на мой взгляд, с юмором в сериале все неплохо.

На мой взгляд, сериал достоин того, чтобы его посмотрели, но... только один раз. Это такой сериал для домохозяек, что ли. Или сериал для фона без серьезной смысловой нагрузки и сложных поворотов сюжета.