Отзыв:

Забавный комедийный сериал про работников гипермаркета!

27.01.2016
2059
Дата: 09.10.2023
Достоинства: знакомые актеры, местами забавно и жизненно, сюжет, короткие серии
Недостатки: на любителя, простоват

Я лично никогда не работала в большой магазине или гипермаркете, а в целом интересно, чем там живут его сотрудники, как проходят их рабочие дни, об этом можно отчасти узнать из нового комедийного телесериала "Галя, у нас отмена!".

Главный герой узнает, что в одном гипермаркете при покупке воды с выигрышной бутылкой призом будет автомобиль, поэтому он решает устроиться туда на работу...

В этом сериале снимаются знакомые многим актеры: Артем Кошман (Беспринципные, Черная весна), Настасья Самбурская (Верни мою любовь, Две жены) и Максим Лагашкин (Клиника счастья, Бедный олигарх).

В проекте выйдет двадцать одна серия. Пока уже вышли две, они довольно короткие, по двадцать с небольшим минут.

Конечно главный герой приколист и успел всего понатворить на своем новом рабочем месте. так что теперь долго придется отрабатывать.

Проект легкий и прикольный, юмор конечно не весь мне заходит, но уже не стала снижать оценку, в целом неплохо и забавно.

Да и так вполне жизненные ситуации описываются, так как в гипермаркете работают такие же люди со своими проблемами, симпатиями и так далее.

Для фона сериал очень даже годный, можно расслабиться при просмотре!

rto
написала 9 октября 2023 в 14:45

Гляну из интереса, вдруг понравится!

mary83s
написала 10 октября 2023 в 06:02

Ну для фона вполне неплохо))