Отзыв:

Суперский жизненный сериал о тех, кто любит деньги, секс и власть!

27.01.2016
2021
Дата: 04.02.2020
Достоинства: звездный состав актеров, страсть и любовная линия, интрига, жизненно, на одном дыхании
Недостатки: немного пошловато

Сегодня посмотрела пока что на данный момент единственную вышедшую серию нового телесериала "Содержанки 2", как и первая часть этот проект меня впечатляет и радует, буду с большим удовольствием и нетерпением ждать выхода новых серий. Причем они идут около пятидесяти минут, вполне быстро летит время за просмотром.

Сюжет рассказывает зрителям историю нескольких женщин, которые попадают в мир богатых и властных мужчин...
В данном сериале просто настолько звездный актерский состав, что просто поражаешься: Дарья Мороз, Владимир Мишуков, Юрий Чурсин, Любовь Аксенова, Леонид Бичевин, Сергей Бурунов, Марина Зудина и многие другие. Игра всех актеров на высоком уровне, только Софья Эрнст расстроила, так как в ней напрочь отсутствует талант.

Смотрю проект на одном дыхании, он держит и не отпускает, истории тут жизненные, вызывающие эмоции. Каждый выживает по-своему в этом сложном мире. Больше всего мне импонирует история любви олигарха и бывшей следачки. А так в сериале многовато пошлости и секса, но тем он и интересен в том числе.
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Содержанки 2"! Моя оценка - пять баллов из пяти!