Отзыв:

Классный криминальный сериал с Павлом Прилучным!

27.01.2016
1992
Дата: 07.02.2019
Достоинства: Павел Прилучный, интрига, зрелищность, эмоции при просмотре, преступная схема

На днях я посмотрела поосто классный детективный криминальный телесериал 2019 года под названием "Возмездие" и меня он вполне порадовал, десять серий пролетели на одном дыхании. Время за просмотром летит незаметно.

По сюжету у главного героя убивают жену и дочь и он решает выйти на преступников...
Главные роли здесь исполнили один из любимых молодых актеров Павел Прилучный, а также Агата Муцениеце и другие. Актерская игра на высоком уровне.

Сериал держал в напряжении, тут очень любопытная криминальная схема, все запутанно, но жизненно. Переживаешь постоянно за главного героя и симпатизируешь ему. Развязка тоже порадовала, отличная, а кульминация была весьма драматичной.
Могу всем посоветовать к просмотру криминальный сериал "Возмездие"! Моя оценка - пять баллов из пяти!