Отзыв:

Забавные, добрые и очень вкусные.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.10.2022
Достоинства: Интересный вариант оформления.
Недостатки: не нашла

Время каникул, а значит нужно не только развлечь, но и немного побаловать своих детей школьного возраста. Периодически уходя на работу, я не только кошке оставляю "лакомство" что бы не так одиноко ей было, но и детям.
Вот в 1 день каникул не смогла пройти мимо жевательного мармелада от Mamba из серии "Молочные Приведения".

Увидела я их в магазине Лента, и конечно же не смогла пройти мимо.
На обратной стороне есть изображения обитателей упаковки.

И конечно же состав мармелада (я понимаю что в нем есть красители, стабилизаторы и прочая химия), но видимо в современном питании без этого уже ничего нет.

Содержимое упаковки весьма забавные чудики, довольно крупные, которые состоят из 2‑х слоев (фруктового и молочного мармелада).
Они не совсем привычны, так как довольно крупные по размеру, но весьма забавные и довольно вкусные (без лишней сладости и химического вкуса).

Конечно решает каждый, приобретать такие вещи или заменить обычным мармеладом или даже фруктом (но так хочется побаловать детей, и продлить им детство).