Отзыв:

Забавно... но это работает!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Много интересной информации для тех, кто интересуется эзотерикой
Недостатки: если во все это не веришь ну хоть немного - не сработает

Набрела на данный сайт случайно. Сразу даже и не поняла, чему он посвящен. Какие то ритуалы, какие то советы. Но стала все это читать и как тот даже загорелась.

В основном на сайте на 99 % женское "население". Ну учитывая, что в чудеса способны больше верить именно женщины, это и не удивительно. Модно почитать информацию про всякие полезные ритуалы, чтобы привлечь деньги, любовь или даже согнать лишний вес.

Ни чего такого особенного в этих ритуалах нет. То есть черную кошку или петуха добывать не нужно, перекресток трех дорог тоже искать не понадобится.

Но я попробовала некоторые (кстати, очень современные ритуалы) и удивилась, что буквально через короткое время получила отклик. Мне вернули давний долг, который я, практически, простила уже человеку. При чем у меня даже телефона этого человека не было. Он сам неожиданно через знакомых мой номер раздобыл и позвонил.

Что мне нравится, так то, что сайт позитивный и на позитив человека настраевает. Что бы вы не просили у Вселенной, это делать нужно в хорошем настроении, без какой либо злобы и раздражения на окружающих. Злость и негатив отнимает много полезной энергии у человека и плохо влияют на человека. впрочем, это не новость.

Ну и общение на форму между народом тоже очень вежливое и доброе. Помогают советом и поддержкой. Так, что если говорить об атмосфере, то она там замечательная.