Отзыв:

Забавная вещь, но больше для эстетики чем для пользы

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.02.2022
Достоинства: Красиво. Необычно.
Недостатки: Аккуратно. Не вдыхать.

Тут гуляла по магазину бытовой химии и увидела, вот такую баночку для принятия ванн с шиммером для ванны. Если честно, то смотрела на ней давно, но отдать 400 рублей как то было жаль, а тут она была по акции и с хорошей скидкой около 300 рублей. Взяла по принципу, если очень хочется то наверное можно.

Баночка небольшая, и ей не нужно использовать в большом количестве. Есть информация и конечно же состав.

И даже напоминание на упаковке перед использованием "встряхни меня", только делать это надо с закрытой крышкой.
Шиммер, соль отличается от привычных продуктов такого плана.

Она очень мелкая, и сильно пылит (не надо вдыхать ее) и очень аккуратно добавлять в воду.

В итоге ваша вода в ванной комнате будет с блеском, если честно весьма красиво, и эстетично. На мгновение почувствовала себя ребенком, рассматривая воду в руках.

Конечно после такой процедуры, обязательно смыть с себя блеск душем, и помыть проточной водой ванну, если не хотите что бы она блестела.
Смывается шиммер, легко как с тела, так и со стенок в ванной.
Сказать что такая соль полезна для принятия ванны не могу, но вот эстетическое удовольствие вы точно получите.