Отзыв:

Забавная штука, но нужно потерпеть первые минуты после нанесения

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.04.2023
Достоинства: Приятный аромат. Забавный внешний вид. Уход за собой.
Недостатки: Жжение в первые минуты нанесения.

Я уже давно заметила, что в период холода и влажности у меня проявляется сухость на губах, порой на губах появляются трещины иногда до крови.
Периодически я приобретаю разные маски для губ, и просто ухаживающие масла, что бы "напитать" их, полечить и улучшить внешний вид.
Я давно присматривалась к маскам для губ от производителя Mixit и решила попробовать и ее. Вот и приобрела питательную гель-маску для губ Born to Love Gelly Lip Mask с экстрактами малины и ежевики.

Вот такая забавная баночка, и с первого взгляда даже не понять что же это такое. Блеск для губ, для тела, или просто милая безделица.
Но на обратной стороне есть информация от производителя, и способе применения.

Гель яркого ягодного цвета, с ароматом ягодной жвачки, довольно веселое сочетание, я бы даже назвала его в стиле "подростка".

Гель насыщен блестками, гелем, наносится легко и довольно экономно (я нашла способ нанесения) с ватной палочкой. Могу сказать так, гигиенично и экономично.

Наносится на губы, появляется сладковатый привкус на губах, время процедуры 15 минут. В первые минуты после нанесения нужно будет подождать, так как сопровождается небольшим покалыванием, или жжением. По мере высыхания геля - возникает чувство липкости, я в среднем держу минут 20 это чудо.
Далее смываю и пользуюсь витамином "Е" либо маслом.
Что могу сказать про эффект:
- Есть небольшое ощущение увеличения объема губ (но это временное явление).
- Рельеф губ, красивый, ровный, ухоженный.
- Нет шелушения, сухости, корочек.
- Хорошее настроение и приятный внешний вид.
Из минусов только небольшое время жжение после нанесения на губы (но это буквально несколько минут нужно перетерпеть).
Цена по акции на момент приобретения около 250 рублей, не так уж и дорого что бы подарить себе настроение.