Отзыв:

А почему бы и не поддержать свой организм на фоне стресса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.07.2022
Достоинства: Вкус. Эффект. Приятный напиток.
Недостатки: Цена

Я как правило летом, начинаю работать не только на основной работе, но и беру постоянно подработки, это лето не стало исключением.
Правда еще один нюанс я еще и студент который в июне сдавал экзамены, и был в состоянии стресса. Конечно в такой момент и период очень легко заболеть, и при первых признаках ослабления своего организма, я решила пропить витаминный комплекс для поддержки защитных сил организма, вот и приобрела.
БАД Шипучие таблетки "Бузина иммунитет" Эвалар.

В целом мне нравится этот производитель, и у него довольно много интересных препаратов, для разных ситуаций и проблем, только вот цена мягко говоря удивила. Этот момент я и отнесла к недостаткам, отдать почти 600 рублей (не для всех позволительная цена).

В целом же после растворения таблетки, получается вкусный и приятный напиток с газом, который приятно пить.
Принимала я его во время экзаменов по 1 порции в первой половине дня, и могу точно сказать что не заболела, и даже сдала сессию на отлично.

Конечно, все это возможно самовнушение, и просто на фоне усталости показалось что на грани болезни, но все же не заболела и все испытания прошла на отлично.