Отзыв:

Забавная штука, для ухода за губами.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.12.2021
Достоинства: Есть эффект. Забавный внешний вид.
Недостатки: Не нашла

Зимой обязательно нужно ухаживать за кожей губ, так как именно она больше всего подвержена холоду и ветру.
Конечно перед выходом из теплого помещения я стараюсь наносить различного рода бальзамы и масла, но это не всегда получается.
Вот в такие периоды я стала приобретать маски для губ, летом я предпочитаю сахарные скрабы, а в зимний период времени коллагеновые патчи для губ.
В этот раз просто не смогла пройти мимо вот такой забавной лягушки от производителя Secrets Lan.

К слову сказать, они еще и были на акции в магазине, ну почему бы и не попробовать.
Для смешной фотосессии, и просто отдыха и поднятия настроения маска подойдет идеально, красивая, с блестками внутри.

Но наверное самое главное это не красота, а ее эффект. Нанести ее нужно на 15-20 минут (я делаю это перед сном) что бы потом остатки не смывать, а оставить для полного впитывания.
Если вы хорошо переносите холодные маски, то в идеале е еще и предварительно поместить в холодильник на часок.
Маска работает, и результат будет в виде увлажненных и ухоженных губ без сухих корочек и трещин.