Отзыв:

Забавная полезная штучка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Прекрасный массаж

Нано-жучки купила как-то на кассе, уж очень ребенок просил, таки купила я ему, в итоге он так всем нравится, что я ищу еще где-то таких купить. Больше всего нравится мне, в руках и пальцах держу, когда пальцы совсем устали писать отзывы и другие мои шедевры, вот и сегодня подержала жужжащего и стало так пальцам хорошо. Этот мощный массаж еще и на ступни ног ставлю. Ребенок с ним почти не играет, а я ставлю на пол жучка и включаю, пальцы ног счастливы. Жучок отлично работает. В комплекте есть батарейка, маленькая круглая, работает уже неделю и ничего, есть еще в запасе.
Нано-жучки - как же я ругалась, что мне дома не хватает заезжих шмелей, ос и всяких букашек, так еще и покупать их? Оказалось, что это просто радость какая то.
Мне бы хотелось через отзыв сказать всем, кто еще не купил, очень рекомендую, стоит копейки, но такая восхитительная и мудрая вещица, продается в детских магазинах, у касс обычно в упаковке вот такой.
Нано-жучки бывают разные, я вот купила именно этого и вы знаете даже страх насекомых прошел, прелесть!
Да смотрятся конечно они не очень красиво и привлекательно. Сделаны они конечно из пластмассы. А лапки у него немного двигаются. Получается это такой своеобразный массажер. Я даже и не знала что эти противные насекомые могут так быть полезны. Если честно, рада что купила. Жаль конечно, что одну такую игрушку купила. Нужно было конечно парочку покупать. Муж у меня тоже заинтересовался. Что же это такое. Дала попробовать. Ему очень понравился этот такой интересный жучок.
Еще плюс, что маленькая батарейка. Они стоят по десять-пятнадцать рублей. Батарейки я имею в виду. Пальчиковые конечно стоят значительно дороже. Такая маленькая батарейка, а хорошо питает целого жука. Он размером достаточно внушительный. Целых десять сантиметров. Это кажется много, но все-таки это не мало. Мне на мои пальцы рук и ног хватает. Мне нравится это мое маленькое приобретение. Жаль, что моему ребенку по вкусу этот жучок не пришелся.
Ставлю твердую пятерку этой удивительной игрушке.