Отзыв:

Забавная комедия об отце и дочери с Павлом Майковым и Александрой Бортич!

27.01.2016
2064
Дата: 24.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры их игра, жизненно, крутые хиты 90-х, забавно, финал
Недостатки: на любителя

Порой отношения между детьми и родителями не ладятся, но иногда бывает возможность все исправить, как и в случае героев нового российского комедийного фильма "Танцуй, Селёдка!".

Главная героиня приезжает из Москвы в родной городок. чтобы похоронить отца, с которым не общалась с детства, но внезапно его призрак начинает с ней разговаривать и они постепенно проводят этот день вместе...

Актерский состав фильма меня вполне порадовал, да и играют актеры также достойно: Александра Бортич (Фишер, Блеск), Павел Майков (Девушки с Макаровым, Мажор в Сочи) и Илья Антоненко (Оффлайн, Молодая гвардия).

Конечно поначалу героиня плохо общается с призраком отца, так как свежи ее обиды на прошлое и на то, что у них давно не было контакта никакого.

Позже у них получается прокатиться по давно знакомым местам из детства героини с ее воспоминаниями.
Очень порадовало, что саундтрек фильма состоит из крутых хитов 90-х, знакомых мне с детства и юности.

Здесь звучат песни Булановой, Hi Fi, Отпетых мошенников, Гости из будущего, Леприконсов, Найка Борзова и других.
Причем кино вполне забавное, с юморком.

Кино заставляет задуматься и даже отчасти в концовке взгрустнуть, в целом фильм интересный и со своим смыслом!