Отзыв:

Забавная игра для малышей в ванне ツ фото прилагаются.

11.08.2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкусно пахнет, легко смывается
Недостатки: Трудно выдавливать, состав

Всем привет! Сын любит рисовать, не смотря на свой маленький возраст, в том числе на себе и на окружающих предметах. Новую "игрушку" для ванны нам подарили на Новый год. Мечта ребенка сбылась - рисовать везде и на всем)))

Средства в каталоге представлены в трех фруктовых цветах:
- розовый - арбуз
- зеленый - груша
- ягода синий.
У нас два геля с грушей и ягодой. Ягодный запах для меня приятнее, чем груша. Пахнут так же как другие средства из серии Naturals Kids с такими же фруктами (шампуни, гели и т. Д.).

В баночке 100мл. Изготовитель Россия.
Состав:
Вода, натрия(пэг)лаурилсульфат, глицерин, кокамидопропилбетаин, этаноламид кислот кокосового масла, акрилатов сополимер, этингликольдистеарат, натрия хлорид, фосфорная кислота, отдушка, калия гидроксид, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, пропиленгликоль, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, CI 77891, CI42090, CI 17200.
В составе скорей всего есть вещества, вызывающие аллергию, поэтому перед применением стоит проверить реакцию(у нас никак не проявилось). Хорошо что его следует применять в ванне и не остается на детской коже. Но косметика AVON мне перестала нравиться после того, как я разобрала составы нескольких средств. Как оказалось много вредной химии, от которой лично у меня, была не очень приятная реакция на кожу. Но некоторые средства все-таки мне нравятся.

На горлышке защитная пленка, может спокойно храниться 3 года как и указано на упаковке.

Колпачек отвинчивается не до конца и можно рисовать!

Единственное что не наравится - это сложность в выдавливании геля. Твердая упаковка и ребенок не может выдавить без особого усилия, приходиться помогать. Гель достаточно густой , поэтому нужно встряхнуть, чтобы перетек в сторону горлышка.

Водой легко смывается(если потереть), образуя немного пены. Консистенция гелевая, как жидкое желе.
Рекомендую, за состав минус ★