Отзыв:

За такую цену обычный, но вкусный йогурт покупать не буду

07.02.2017
Россия
Дата: 14.05.2020
Достоинства: Вкусно, жирно, без заменителя молочного жира
Недостатки: Мало и дорого если без скидки

Привет всем!

Люблю я иногда покупать йогуртные коктейли. Вкусненько, аппетитно, вроде бы как без заменителей молочного жира. Обычно брала коктейли от Данон, сейчас пробую коктейль от Чуда. А именно Чудо Коктейль.

Стоит коктейль йогуртный около 70-75 рублей. Я купила со скидкой за 45 рублей. Вообще считаю, что обычная стоимость слишком высокая. Ведь по сути... будем честными... это обычный йогурт, который мы пьем через трубочку.

Я пробовала коктейль со вкусом мороженого с карамелью и грецким орехом. Вкусно, очень.
Жирность йогурта 4,5% и она тут отлично чувствуется.

Под фантиком на крышке прячется трубочка и дырочка для нее.

Йогурт пьется туго, так как густой из-за жирности. Мне продукт очень понравился. Йогурт подойдет на легкий перекус днем. Я же выпила его вместо ужина. Вкус отличный, грецкие орехи хорошо чувствуются, точнее их вкус. Но все равно.. мало и дорого для такой стоимости. Без скидки не стану его покупать. А если вам денег не жалко за 235 грамм, то однозначно советую!

galka2767
написала 15 мая 2020 в 09:08

Вот боюсь я этих йогуртов, пусть удивляются люди. Мне кажется, что в них одна химическая смесь. Сама колочу дома

zensh
написал 15 мая 2020 в 10:43

Выглядит красиво, но лучше съесть мороженное, чем десерт со вкусом мороженного

Maqjjq
написала 15 мая 2020 в 12:53

Стаканчик очень удобный. Цена высокая из-за него, наверное.

marina65
написала 16 мая 2020 в 22:13

Я тоже думаю, что высокая цена именно за дизайн стакана, дырочки, трубочки, слишком много наворотов в самой упаковке.

Njkeyf75
написала 23 мая 2020 в 23:55