Отзыв:

Самый лучший скраб в мире

07.02.2017
Россия
Дата: 13.10.2019
Достоинства: прекрасное очищение кожи, крупные косточки, мощный эффект
Недостатки: нет

Привет всем!

Товары для лица от Чистой линии люблю давно и покупаю регулярно. Один из самых мощных, лучших и классных продуктов - скраб из абрикосовых косточек. Это мой не первый тюбик.

Внутри находится 50 мл скраба. Сейчас он стоит 79 рублей в Магните.

Производится в России.

Очень много информации указано на тюбике о свойствах и функциях товара. Например то, что он предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Основные его функции: глубокое очищение, выравнивание поверхности кожи, выравнивание цвета. Скраб действительно глубоко очищает и рекомендован к использованию 1-2 раза в неделю.

Скраб очень классный для очищения и обновления кожи. Состоит он исключительно из крупных абрикосовых косточек. Их много и они крупные!

Массажирует продукт лицо великолепно. Даже моей нечувствительной коже становится иногда больно, она немного краснеет после применения. Потрясающий эффект!

Ну и на ощупь кожа нереально гладкая, бархатная, нежная, обновленная. Это что-то с чем-то!
Рекомендую скраб обязательно, но только тем, у кого кожа не чувствительная, иначе повреждения вам обеспечены. Ни один зарубежный или отечественный и более дорогой скраб даже не сравнится с данным!