Отзыв:

За такие деньги, ну просто подарок...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Цена, эффект, запах
Недостатки: Остатки не так просто добыть из баночки. Так как рука туда не залазит...

Как то увидела большую "бадью" вот такого бальзама, увидела цену в 45 рублей и соблазнилась. Часто делаю такие покупки. Иногда они меня и разочаровывают, но не попробуешь - не узнаешь. Да и 45 рублей -не такие большие деньги, чтобы убиваться за ними.

Вообщем, я подумала и решила взять. А дома, попробовала и после того, как волосы высохли, была очень удивлена эффектом. Я пробовала разные маски ценой вот как раз от 45 рублей, и до 700 рублей даже еще и за меньший объем. Но этот бальзам по своему действию не уступает многим маскам и бальзамам за 300-300 рублей. Конечно, до качество воздействия, как у профессионального Лореаль, ему далеко, но все же за такие деньги ну очень хорошо.

Волосы легко поддаются укладки после него, не путаться, выглядят хорошо и блестят. Блеск может быть и не сумасшедший, но достойный. Чаще волосы от него мыть не надо. Запах чуть, конечно, химический, но все же с какой то приятной ноткой и совершенно не резкий.

Из минусов могу назвать только один, и то он обнаружился, уже когда эта "бадейка" стала завершаться. Просто, сама баночка такова, что когда баночка полная, то бальзам легко можно вытряхнуть на руку. Но вот остатки, за счет некоторой густоты и даже желеобразности, и рукой со дна не достать, и не вытряхнуть. Я просто закрываю баночку, переворачиваю ее на крышку и бальзам медленно стекает на крышка. Это происходит как минимум св течении нескольких часов. Так что стоит заранее так сделать, если уже видите, что бальзама мало.

Вообщем, буду еще покупать, так как очень мне он понравился. За такие деньги и такой эффект - это еще поискать надо.