Долговечность
Отзыв:

За такие деньги лучше купить трое китайских

04.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: мягенькие
Недостатки: промокают, неудобно одевать
200 р.
Долговечность

Трусики цератково-хлопчатобумажные Canpol Babies Premium мне порекомендовала подруга, которая их очень хвалила. Говорила, что не знает, как раньше без них обходилась. Я решила попробовать. Правда, не знаю, почему их называют трусики. Они ведь на липучках, как стандартный подгузник.
В общем, купила я себе одну штучку этих трусиков. Одела на ребенка, правда с трудом, так как мы не любим подгузники одевать. Поэтому и пользовались всегда трусиками. После первого пописа, они стали мокрые. Я не очень-то надеялась на их надежность, но все же. Далее мы их сняли, и проверили кожу. Производитель заявляет, что внутри не промокаемый шар, и кожа ребенка останется сухой. Не тут-то было. Кожа была очень даже мокрой.
В общем, эти подгузники нам не подошли. У них все не так. И цена высокая, и форма у них не трусиков совсем, да и липучки, не знаю, сколько продержаться. Возможно, они кому-то и понравятся, но не нам.
Их производитель рекомендует носить с вкладышами для многоразовых подгузников. А я хотела просто трусики, которые можно легко одеть, и легко снять, и после которых не будет луж на ламинате. Я в конечном итоге такие нашла, это трусики Anpanman и Nissen.

написал 14 марта 2014 в 22:42

В дополнение к тем многоразовым подгузникам, что у нас уже были, приобрела Трусики цератково-хлопчатобумажные Canpol Babies Premium. Одевала их с вкладышом из микрофибры, но трусики после одного пописа становились мокрые, второй раз уже не оденешь. Плюс ко всему липучки плохо держаться, после нескольких стирок совсем слабо застегивались. Мне очень нравится продукция фирмы Canpol, но это самое неудачное приобретение. Трусики убрала подальше в полку, мы ими не пользуемся.