Долговечность
Отзыв:

Отличные трусики для приучения к горшку

04.06.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: нет мокрых луж на ламинате
Недостатки: сразу становятся мокрыми
Долговечность

С 9 месяцев я стала чаще одевать ребенку трусики. Подгузники мы носили на улице и во время сна. Но с трусиками получались постоянные лужи на полу. А у нас ламинат по всей квартире. Уже немного повздувался. Хотя я мгновенно вытираю лужку.
В общем, сидела я как-то на своем любимом сайте китайских товаров и набрела на тренировочные трусики. Почитав немного отзывов о них, решила покупать.
Заказала себе на пробу трое трусиков. Стоили он по 2 доллара за штуку. У нас таких цен нет:)). Трусики прислали, как не странно, очень быстро. Всего за 23 дня. Они нам сразу пришли по душе. Одним словом - классные. Снаружи они с водоотталкивающей ткани, а внутри 100 % - махровая ткань. Производитель заявляет, что у них четыре слоя впитывающей поверхности. На самом деле, я конечно не разрезала. Но там совсем тоненькая ткань. Я бы сказала, что не четыре слоя, а два.
Но это не мешает им быть очень полезными в хозяйстве. Трусики не пропускаю мочу. Они намокают, но моча не течет по ножкам и на пол.
Я очень довольна. Попробовав эти трое, я заказала себе еще 6 штук, только другой фирмы. Тоже на пробу.

pitiv
написал 21 августа 2013 в 11:20

Скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт, где заказывали. Тоже хочу заказать. И сколько стоила доставка у тех, которые из Китая шли?

Daffy
написал 21 августа 2013 в 15:59

Доставка бесплатная на этом сайте, правда не на все виды товара. Я всегда ищу продавца с бесплатной доставкой.