Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ужасный чайник

04.06.2013
Дата: 05.06.2013
Достоинства: нет
Недостатки: дорогой, поломался через неделю
Функциональность
Удобство

Электрочайник Saturn ST-EK8015 я купила, когда переехала на съёмную квартиру. Хотела что-то не дорогое и металлическое. Чайник с виду мне понравился. Я знаю, что фирма Saturn особым качеством не блещет, но решила рискнуть и попала впросак. Через неделю пользования чайником он перестал отключаться. Все бы ничего, возможно, я бы его сама отключала, но у него кроме этой поломки море недостатков. При покупке я не знала, что оказывается в чайнике на 1,7 л минимальный объем залитой в него жидкости равен одному литру. Получается, чайник рассчитан на большую семью, или для подогрева воды для купания. Если я живу одна, то должна постоянно кипятить воду на 4 человека минимум. Экономить с таким чайником никак нельзя.
Еще одним его недостатком есть шум, который он создает. Когда он закипает, то такое чувство, что я нахожусь в центре аэродрома, где одновременно взлетает несколько самолетов. В комнате нельзя говорить, когда работает электрочайник Saturn ST-EK8015, так как вы не услышите собеседника, а он вас.
В добавку ко всему, пока я собиралась нести это чудо техники в магазин, перестала включаться основная и единственная кнопка старта.
В общем, советую этот чайник не брать. Но кому нужны проблемы, то пожалуйста покупайте электрочайник Saturn ST-EK8015.