Отзыв:

За стандартным видом прячется хруст.

30.05.2017
Город
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Вкусные, песочные, хрустят.
Недостатки: Цена без акции дороговата.

Почему-то я раньше не обращала внимания на это печенье. мне всегда казалось, что они такие обычные и не очень вкусные. Но после родов, где-то я вычитала, что их можно кушать в первые месяцы грудного вскармливания, и с тех пор я их полюбила.

Первое, что бросается в глаза - эта надпись "Без добавления консервантов и красителей".

Но жаль, что есть ароматизатор, неужели без него никак? Тем не менее, я их ела в первые три месяца после родов. Я их ела очень много, могла одну большую пачку съесть за полдня, видимо, поэтому моего ребенка мучали колики. Вывод - нужно знать меру. Ладно, аллергии не было.

На вкус печенье сладкое, а еще и хрустящее, песочное. Обожаю такое. Его можно есть так, а еще и с маслом, так тоже очень вкусно.

Одна большая пачка Юбилейного стоит около 60-70 рублей. Но часто в универсамах на них действуют акции. Сейчас мне обошлась пачка 313 грамм в 47 рублей. Удобно их брать с собой, так как они поделены на две части, где каждая отдельно упакована.

Очень вкусные печеньки, жаль, что их муж не любит. Значит, мне больше достанется.