Отзыв:

За неделю удалось скинуть 10 килограммов

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Вес уходит быстро
Недостатки: Слабость и головокружение

Всем добрый вечер! Хочу оставить отзыв о белковой диете, которая помогла мне похудеть.

Это было три года назад. Мы поехали отдыхать на море. Там был шведский стол. Две недели я пролежала на пляже. Вода и свежий воздух способствовали повышению аппетита. Все обычно на отдыхе худеют, а я приехала домой с весом восемьдесят пять килограммов при росте 176 сантиметров.

Дома посмотрела фотографии и видео с моря и чуть в обморок не упала. Запомните, самый лучший стимул для похудения - увидеть себя со стороны.
Начала искать диеты в интернете и остановилась на белковой. Вроде сытная.
Неделю я употребляла продукты, богатые белком, пила много жидкости, занималась спортом.
Примерное меню:
Утром за час до завтрака - стакан воды с лимонным соком и одной чайной ложкой меда.
Завтрак (яйца или грудка птицы или творог).
В перерыве между завтраком и обедом - вода, зеленый чай без сахара, кефир.

Обед (бульон, грудка птицы, рыба, бобовые). Из бобовых предпочитаю чечевицу, например такую

, а также зеленую фасоль и зеленый горошек (свежезамороженный).

В перерыве между обедом и ужином также вода, чай, кефир.
Ужин (нежирная рыба, грудка птицы, бобовые, яйца).
Между ужином и сном вода, чай, кефир.

Это не значит, что надо есть мясо три раза в день. Если оно было у вас на завтрак, то в обед можно съесть бобовые, а на ужин яйца.
Жидкости пила много - около трех литров день. Стояло жаркое лето.
Из физических упражнений - приседания с гантелями, роликовый тренажер, скакалка. Около часа в день.

В первые три дня было очень тяжело. Головокружения, слабость.
Через неделю встала на весы и не поверила глазам - 75 килограммов.
Сейчас после родов тоже худею, но не так резко. Просто стараюсь правильно питаться и делаю различные упражнения.