Отзыв:

За неделю избавилась от надоевшей болячки

22.08.2018
Россия
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Нет побочных эффектов, удобный флакон, цена
Недостатки: После вскрытия малый срок годности

Здравствуйте, читатели сайта.

Сегодня хочу рассказать о таком средстве, как Сигницеф – это капли для глаз.

Заболевание то "засыпало", то "просыпалось". И вот, через 3 месяца пошла к офтальмологу на осмотр.
Как сказал врач - нужно больше отдыхать или менять работу. Но, увы, я люблю свою работу и не хочу с ней расставаться. Надеюсь, что болезнь больше не вернется.

Лекарственное средство Сигницеф предназначено для лечения инфекций глаза, верхнего и нижнего века глаза. Также предназначен для профилактики осложнений после операций на глазу (хирургическая и лазерная).

Капли находятся в удобной, мягкой, пластиковой флакон-капельнице, которая закрывается с помощью колпачка. Для вскрытия нужно всего лишь повернуть колпачок по часовой стрелке.
Этот флакон очень облегчает жизнь тем, что не нужно никого просить закапать глаза, так как это очень легко сделать самому (тем более, что нужно капать 4 раза в день).

Сам флакон продается в картонной упаковке, который также содержит инструкцию к применению, описанием, противопоказанием, побочными действиями.

Препарат содержит левофлоксацин 0,5 %.
Срок годности приличный – 3 года, но после вскрытия хранить можно всего 42 дня.
Средство очень хорошо действует и не вызвало никаких побочных эффектов.

Памятка: ни в коем случае не применяйте лекарственные средства без назначения врача.

Спасибо за уделенное время моему отзыву.
Будьте внимательны и рекомендую.