Отзыв:

За не имением другого пойдёт и этот.

25.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Крепкий пластик, цена
Недостатки: Слетает крышка и насадка

Ещё несколько лет назад, когда у меня были только две дочки, второй ещё не было и года, мы поехали в гости к бабушке, а наш любимый поильник забыли дома. Пришлось покупать какой был на данный момент на прилавке. А попался нам поильник Aura "Солнце и луна".
У него есть ручки с двух сторон, для удобства деток. Что делает плюсик в сторону поильника. Крышка плохо держалась и дочка постоянно её снимала, а потом вообще её и потеряла где-то на улице. Под крышкой имеется специальная силиконовая насадка, благодаря которой, по идее, не должна вытекать жидкость из перевёрнутого поильника. Но, если чуть не так закрепил, вода текла нещадно. Поэтому, добрых пять минут я всегда тратила на закрепление силиконовой насадки.
Пластик поильника Aura "Солнце и луна" довольно прочный. Уж как моя малышка лупила им об пол и роняла на асфальт, он только немного треснул, но не лопнул вконец и не тёк.
В общем, один балл снижаю поильнику Aura"Солнце и луна" только за то, что плохо крепится крышка и силиконовая насадка, а так попробовать пользоваться можно, цена не заоблачная.