Отзыв:

Эта тушь стоит своих денег.

25.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Недорогая, качественная.
92 р

Купила свою, теперь уже любимую тушь, на одном из китайских сайтов всего за 85 рублей. Теперь тушь для ресниц HengFeng TWist up the VoluMe тоит 92 рубля. Не дорого. Но эта тушь очень хорошая.
Продавцом заявлена тушь как водостойкая. Но я её просто смываю тёплой водой. Молочком для снятия макияжа тоже хорошо удаляет тушь с ресниц. Но при всё этом, тушь HengFang не осыпается к концу дня, не оставляет круги под глазами. Когда начинаешь удалять её с глаз, то она как бы слазиет трубочкой с реснички.
Я купила себе фиолетовую тушь. Прокрашивает равномерно, не склеивает. После нанесения реснички длинные и аккуратно прокрашенные. А цвет яркий и насыщенный.
Кисточка У туши HengFang силиконовая, но удобная. Флакон точная копия туши для ресниц буржуа.. Объём целых 11 мл. Этого мне хватит на очень долгое время.
Лично я хочу себе теперь ещё и чёрную тушь HengFang, так как она недорогая и качественная. А то что она китайского производства, то мне абсолютно всё равно

anna770
написала 26 февраля 2015 в 12:11

Я боюсь покупать на китайских сайтах, особенно средства для лица.

написала 26 февраля 2015 в 12:14

Я взяла одну тушь на пробу и осталась довольна. Конечно, как и всякая декоративная косметика, она может вызвать аллергию, но меня эта проблема обошла стороной.

kotanata
написала 26 февраля 2015 в 14:23

только жалко что не водостойкая то в итоге( обман((( я вот только водостойкими крашусь, вот это был бы сюрприз))

написала 26 февраля 2015 в 16:43

На тюбике указано водостойкая. Да, можно смыть водой, но, повторяю, она не течёт и не сыпется

Marincek
написал 3 марта 2015 в 14:08

Ну и что что Китай. Они стали очень разинутыми в плане производства.

написала 3 марта 2015 в 21:46

Да мне тоже абсолютно параллельно, что Китай. Вещь хорошая, на мой взгляд, даже лучше некоторых продвинутых брендов