Отзыв:

За месяц 100 рублей, которые жду больше двух недель

21.01.2016
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Стоимость опросов, маленькая минималка
Недостатки: Не успеваю на набор на опросы

На сайте вопросник я зарегистрировалась 16 марта 2016 г. На следующий день мне пришел опроса который я получила 45 руб. Это конечно зацепило, ели бы в этот же день мне не пришло еще пять опросов, за каждый из которых я получила целых два рубля, потому, что опрос завершен.

Вообще больше всего меня раздражает, что больше, чем за месяц я прошла только два опроса за 37 и 45 рублей. Остальное 2 рубля. При этом я получаю на телефон оповещения о письме и приглашения принимаю сразу. Интересно, как они успевают так быстро набрать группу для опроса!?

Минимальная сумма для вывода денег 100 руб. Собрала я минималку за пять недель, заказала вывод денег на webmoney. Больше двух недель прошло, а денег все нет. Подождем, посмотрим.

По поводу регистрироваться или нет на вопроснике, регистрируйтесь конечно, может Вам повезет больше, чем мне. Много времени опросы не отнимают, а стоимость у них хорошая.