Функциональность
Удобство
Отзыв:

За эту цену есть лучше

29.06.2014
Пенза
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Картинка 4К
Недостатки: Пульт, не воспроизводит Avi
Функциональность
Удобство

Спонтанно решили купить телевизор в зал. Там стоял диагональю 39, А вместить можно было 49. Пожелания были таковы:
- чтоб вместился в стенку
- с 4К
- со СМАРТ ТВ

Из самого дешевого били телевизоры от ДНС - чистый Китай на Андроиде. В наличии их не было, но все же зашли в ДНС. Где собственно продавец и навязал Самсунг жене. Причем показал модель за 60 000, а навязал за 30 - ее не было в наличии.

И вот где то через неделю забрали ТВ:
Странно, но на коробке одна модель:

А сзади на этикетке другая:

На сайте ДНС третья модель, но она же есть на этикетке ниже. Что то попахивает неликвидом. Так как ТВ не успели настроить в магазине для впаривания, то картинка вполне обычная, а не с завышенной цветностью и контрастностью:

В целом все познается в сравнении. Ничего такого, но старый телек явно кажет хуже даже ТВ программы. СМАРТ бестолковый. Дети ютуб смотрят, остальное платное. Да и интернет у меня не скоростной, а беспроводной с ограничением скорости. Так что задумайтесь, а нужен ли вам лично СМАРТ?

А вот и самый большой недостаток:

Пульт - привет из 90-х. У меня на ТВ приставке за 900 рублей примерно такой же. У ТВ Телефункена и то пульт побогаче. Это нечто.

Итог брать или нет? Не знаю. Если сравнивать по ТВ с такими же характеристиками, что есть в наличии в магазинах, то может и стоит переплатить за Самсунг, но вот на сайте Беру есть телевизоры с такими же функциями, но вдвое дешевле. Тогда стоит подумать. В общем решать вам - я свое мнение высказал. ТВ брал по скидке за 30 000 рублей. Модель 2018 года - уже устарела, поэтому такая и цена. И да avi не воспроизводит!