Отзыв:

За эти деньги просто супер!

06.01.2015
Россия
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Удобная упаковка, низкая цена, результат после первого применения
Недостатки: Хотелось бы погуще

Эта моментальная маска стоит совсем дёшево, всего 35 рублей. Мне её порекомендовала подруга, и как только эта маска попалась мне на глаза я сразу её купила.
Упаковка очень удобная и экономичная. Маска густая, но я люблю ещё гуще. Никакого неприятного запаха я не почувствовала, сладкий, немного химии, конечно, присутствует, но не более, чем в других косметических средствах. Ложится на волос равномерно, особо не течёт. Маска содержит много натуральных компонентов, а это большой плюс.
Эффект значительный, заметен сразу. Волосы стали шелковистыми и блестящими, можно сказать, приобрели здоровое сияние. При этом, они остались лёгкими и подвижными.
Для экстренного случая, я думаю, эта маска подойдёт идеально. Качество намного превышает цену. Буду и дальше пользоваться и всем рекомендую.

goldfish
написала 11 января 2015 в 21:37

не встречала, у нас таких цен нет

EkaterinaFilimonova
написала 11 января 2015 в 21:43

Я про эту серию в интернете прочитала почти 2 года назад и подумала, что такого не бывает или было очень-очень давно. Купила только в этом году и только эти два средства. К вам тоже придут, наверное. Я думаю, что самим магазинам не выгодно торговать такой дешёвой косметикой.

написал 21 марта 2015 в 13:28

Только после этой маски волосы очень плохо расчесываются

Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 12:05

Попадалась мне в магазине такая маска. Надо будет взять на пробу (хотя бы в поездки - удобный формат).