Отзыв:

За два года долгожданная тысяча минималки на подходе

03.04.2014
Дата: 12.04.2014
Достоинства: не трудно, платят
Недостатки: редко приходят анкеты

Если вы ищите постоянный доход, хороший заработок в интернете, то вам не сюда, мне так кажется. Ну уж очень редко приходят анкеты, а в тех, что приходят очень большой отсев (или я всегда в него попадаю). Зарегистрировалась почти два года назад и вот почти у финала, набрала минимальную сумму для вывода- 1000 рублей. Анкеты не напрягают, заполняю между прочим, так что и эта тысяча не лишняя. Заработок то не сложный, только что время тратишь, вот и не оплачивают особо. Да и опросы у нас не так популярны, видимо.
Выгодно заполнять анкету сразу, как только пришло приглашение. Тогда шансов больше в исследуемые попасть.

Смотрите также

thinker
написал 13 апреля 2014 в 00:44

Моя история на этом сайте один в один. За два года тоже набрал чуть более 900 рублей. Интересно, сколько лет буду набирать оставшуюся сотку?

Anyu
написала 13 апреля 2014 в 02:01

О а я за 3 года мин. не набрала не сайт а кошмар какой-то как только наберу с глаз долой его удалю!

Сергей55
написал 13 апреля 2014 в 02:52

anketka - это надежда, которая не сбудется

Квантика
написала 13 апреля 2014 в 11:33

а мне за последние полгода может только 2 анкеты от них пришло, и к тем я не подошла. Долго же мне оставшиеся 500 рублей собирать (((

Ecology20
написала 13 апреля 2014 в 11:56

а где реально можно заработаь не подскажете?

lanamoroz
написал 13 апреля 2014 в 12:58

У меня заработок не большой. Работаю понемногу на большом вопросе, Qкомменте, на фрилансе ( иногда, там новичкам сложно).

DariaDv
написала 13 апреля 2014 в 12:10

Отредактировано 13.04.2014 в 12:10

Мне на этом ресурсе ничего не удалось заработать ВООБЩЕ, увы.. Пару опросов было конечно, но к некоторым я не подошла, а один вообще посредине завис и выкинул ошибку..