Отзыв:

За 150 рублей за 500 грамм шпикачки неплохие в принципе

29.05.2014
Краснодар
Дата: 12.10.2022
Достоинства: вкус на 4, недорогие, натуральная упаковка
Недостатки: состав не идеален - ешки, мясо мехобвалки, глутамат (если вы все еще на него смотрите )

Не скажу, что часто беру шпикачки и сосиски. В основном они у нас в заморозке на случай если у меня времени не будет на готовку или же сильно уставшая приду с работы. Если вижу со скидкой проверенное, беру обязательно.

Состав чаще на 4, а то и на 3. Потому как цены на все растут, производители пытаются не задирать, а это возможно лишь при составе далеким от того, что должен быть. Так что если увидите мясо мехобвалки, сою, ешки и прочее, то не удивляйтесь. За хорошее качество и состав на 5, платить нужно раза в два выше как минимум.

Шпикачки "Деревенские" марки Дым Дымыч последний раз обошлись в 150 рублей, если немного округлить. Упаковка все еще 500 грамм, привычные к моему удивлению подешевели... и стали меньше весить при этом. Народ пока разберется, будет брать и радоваться.

Шпикачки в натуральной упаковке, сочные и вкусные относительно своей цены. Разрез, как видно на фото ниже с кусочками шпика.

С кетчупом, горчицей неплохо сочетаются. Брать буду, но если попадаться будут со скидкой. 150 рублей реальная цена за такое качество и состав.

Ludmila1959
написала 13 октября 2022 в 05:26

неплохие шпикачки, покупаю по акции, очень выручают )

Natala99
написал 13 октября 2022 в 10:16

в разрезе продукт выглядит вполне приемлемо. кусочки сала небольшие. консистенция мне нравится. Хотя данные продукт я не покупаю практически

goldfish
написала 13 октября 2022 в 13:31

я периодически беру в заморозку, когда скидка хорошая

valera27
написала 14 октября 2022 в 08:31

Продукцию этого производителя покупаем иногда, но шпикачки ни разу не брали. Надо попробовать.

avgust
написал 14 октября 2022 в 09:31