Отзыв:

За 11 месяцев заработала больше 3 000 р.

23.04.2017
Мариинск
Дата: 17.01.2019
Достоинства: Полупассивный заработок, честно выплачивает деньги, начисляются баллы за отсев.
Недостатки: Редкие опросы.

В проекте Интернет Анкета я зарегистрировалась около года назад. Узнала о нем, кстати, здесь на сайте СпасибоВсем. Прочитала отзывы, и решила попробовать. Регистрировалась я с телефона, и первые опросы также проходила с телефона.

Суть работы проста, как и у большинства опросников, на электронную почту приходят приглашения на опросы, переходишь по ссылке, отвечаешь, получаешь оплату. Если по каким-то параметрам не подходишь, начисляется 5 баллов. 1 балл равен 1 рублю. Вывести деньги можно заработав 500 баллов - 500 рублей. Варианты вывода на счет телефона, на Яндекс Деньги и на благотворительность. Время выполнения заявки на вывод 7-10 рабочих дней. Я выводила на телефон и на Яндекс Деньги, приходят в обозначенный период.

Так выглядит личный кабинет на сайте.

Теперь расскажу подробнее. После регистрации в проекте вам предлагают установить на компьютер программу Research Bar, которая анонимно фиксирует ваше поведение в интернете. За установку начисляется 50 баллов, а в дальнейшем по 10 б. каждую неделю, при условии что вы пользуетесь интернетом. Если вы не захотите устанавливать эту программу, то на ваше участие в проекте это не повлияет, приглашения на опросы будут приходить также.

Кроме Research Bar, есть еще одна программа, за которую начисляются баллы, она устанавливается на смартфон. Mobile Connect имеет те же функции, что и Research Bar. Устанавливается также по вашему желанию. За первый месяц использования начисляется 500 баллов, затем 550, 600, 650, 700 б. Дальнейшие месяцы по 700 б. Есть одно условие, чтобы начислялись баллы за Mobile Connect, у вас обязательно должен стоять Research Bar.

Теперь несколько скриншотов в подтверждение моих слов. Вот история прохождения опросов.

Приглашения приходят нечасто, но мне дважды повезло, поймала опросники по 400 баллов.

История начислений за Research Bar.

История начислений за Mobile Connect.

История вывода денег.

Думаю такой проект достоин внимания.

Варвара
написала 17 января 2019 в 12:58

Сайт действительно хороший. Я на нем работала какое то время. Только последний год не могу зайти на него, что называется "выбрасывает". Случилось после того, как у нас начали блокировать российские сайты. Так жалко..

Tamashii
написала 17 января 2019 в 13:36

А там зарегистрироваться можно только по приглашению?

написал 17 января 2019 в 17:51

Когда я регистрировалась было или по приглашениям, или по рекламным ссылкам.

АндрейЗеленыймир
написал 17 января 2019 в 14:21

3000в год неплохо. А сколько времени нужно тратить?

написал 17 января 2019 в 17:48

Времени немного, опросы там редко приходят. У меня основные начисления за установленные программы.

иравом67-78
написала 17 января 2019 в 16:11

Очень интересно, возможно стоит попробовать)

natsha
написала 17 января 2019 в 17:50

Интересно, а мне за мобильную активность платят только 250 рублей за месяц и то это новшество ввели с октября 2018г..

написал 18 января 2019 в 04:16

Я не зная почему так, мои выплаты на скринах видно. Мне на телефон приложение предложили в июле, первая выплата в августе. У меня тогда даже Research Bar не был установлен. Потом прислали письмо, что если не установлю, то начисления прекратятся.

Kiylianka
написала 18 января 2019 в 17:59

редкие опросы,печально.Тоже сижу на нем,за 3 месяца наскребла только 380 рублей,до 1000(минималки)еще далеко!

написал 19 января 2019 в 10:12

Тут минималка 500.

yu
написала 18 января 2019 в 19:10

Скажите, пожалуйста, а приложение можно установить только на смартфон или на андроид тоже можно?

написал 19 января 2019 в 10:14

На андроид можно.

написал 30 января 2019 в 21:11

Такой вопрос это приложение должно обязательно через VPN работать или нет?

написал 1 февраля 2019 в 05:11

Не знаю, у меня через VPN.

написал 1 февраля 2019 в 19:51

Так у тебя это VPN откуда взялось ты его устанавливала или уже в телефоне было? Да у меня проблема это приложение то работает то не работает вот и пытаюсь разобраться что делать.

написал 6 февраля 2019 в 05:24

VPN у меня вместе с приложением установилось, сама я не устанавливала.

mechtau
написала 6 марта 2019 в 22:35

ЗдОрово! Считаю, что хороший доход)

Melisandra
написала 27 июня 2019 в 15:14

Мне тоже он очень нравится. Приложение на мобильный установила в конце прошлого года, правда по 250 руб в месяц начисляют.