Отзыв:

Явно преувеличенные обещания от Чистой линии.

19.07.2016
Дата: 01.10.2016
Достоинства: Большой обьем, приятно пахнет, не пачкает волосы, можно легко расчесаться.
Недостатки: Ни обьема нет, ни восстановления!

Здравствуйте. У меня, к сожалению, неидеальные волосы - быстро пачкаются, и еще при этом нет обьема. Но все бы ничего, да вот только после мытья я долго мучаюсь с расчесыванием. Тонкие, быстро путаются, лезут - кошмар...

Поэтому мне как воздух необходимы всякие пшикалки или экспресс кондиционеры/крема.

Одна из последних покупок - фитоотвар Обьем и Восстановление от всем известной Чистой линии.

Цена совсем невелика - не дороже ста рублей.

Флакон обьемом 160 мл - прилично, должно хватить надолго.

Он довольно привлекательный, и с не менее интересными заверениями относительно эффекта.

Вариантов использования два - либо брызгаем мокрые волосы, либо - высушенные. Я предпочитаю первый вариант.

Сам спрейчик зеленый, прозрачный.

Пахнет нерезко, приятный травянисто-цветочный запах. Почему-то он пенится, даже, если сильно флакон не трясти.

Дозатор представлен в виде распылителя.

На волосы средней длины и густоты хватит 3-4 пшиков. Волосы потом некоторое время приятно пазнут свежестью.

Действие спрея явно преувеличено. Да, причесать волосы после нанесения проще простого, и это классно. Но обьема, о котором я мечтала, и тем более какого-то восстановления - абсолютно нет.

Но для такой ценовой категории это было бы нереальной сказкой...

Но спрей я применять буду, волосы после него сильнее не жирнятся, дискомфорта нет.

Рекомендую, если у вас такие же тонкие путающиеся волосы.

Kelch
написала 2 октября 2016 в 08:10

Как на мой взгляд, то тут не пшикалка, а темное пиво нужно.
А вообще у Линии то густо, то пусто. Одно средство эффективное, другое хоть сразу в мусорку.

Maqjjq
написала 2 октября 2016 в 11:17

У меня было подобное средство с клевером. ) Такой же эффект. )

Tiger238
написала 2 октября 2016 в 15:20

Нет нет.не преувеличено.Как только Я его увидела с тех пор и влюбилась.есть еще крапива и клевер.Попробуйте все.не делайте скоропалительных выводов.

Pomposhka
написала 3 октября 2016 в 13:36

Возможно, нужно длительное применение, но рисковать не буду