Отзыв:

Явно не для малышей.

29.06.2014
Пенза
Дата: 19.12.2018
Достоинства: Хорошая комплектация
Недостатки: Шумит

Этот ингалятор Панда у нас очень давно.

Покупали как раз для малыша. Мишка. Не будет бояться. Но мы ошибались, как и многие родители. Почему продавцы не могут говорить правду о компрессорных ингаляторах? Они все шумные и 90% маленьких детей их боятся, если не все 100. И зачем говорить, что отечественный? На коробке крупными буквами якобы отечественный производитель - Технологии здоровья. А снизу сделано в Китае.
Сам мишка прекрасно работает и пугает маленьких детей. Он долго пылился, сейчас после многих лет пользуемся. Дети подросли.

Надо отдать должное китайским инженерам. Комплектация богатая:
- 2 маски (взрослая и детская)
- переходники для носа и рта
- даже электронный термометр положили в комплект
- и все упаковали в красивый рюкзак

Для детей лучше покупать не компрессорный, а ультразвуковой ингалятор. Тот на много тише. А эти для старших детей и взрослых.

stih26
написала 19 декабря 2018 в 12:55

Да, шумные они, но помощь в лечении - хорошая.

shilovaOO1
написала 20 февраля 2019 в 00:09

У нас тот же самый мишка. Ингаляции делаем им с самого раннего возраста (в 5 мес подхвалтили обструктивный бронхит((). С маленьким ребенком разговаривали, держали на руках. Что дети пугаются звука я бы не сказала, а вот сидеть долго с маской на лице - это да, напрягает))В более старшем возрасте во время ингаляции стала включать им мультики, и поскольку мультиками они у меня не избалованы - все получается как нельзя лучше. Что касается выбора между ультра звуковым и компрессионным - наша доктор считает, что компрессионный лучше. Чем конкретно - я не расспрашивала, но педиатр у нас частный, очень грамотный.