Отзыв:

Яркое и вкусное лакомство

17.10.2013
Дата: 21.05.2024
Достоинства: Вкусно, празднично, недорого
38 руб

Не знаю как вам, а мне летом постоянно хочется мороженого) Этакую вкусняшку, приятно тающую во рту и охлаждающую разгоряченный организм. Итак, мороженое Creamzy, с ароматом пончика, в глазури со вкусом малины, да еще и декорированное сахарным драже. И притом это еще и эскимо.

Упаковка мороженого выглядит ярко и привлекательно.

Производит его ООО "Башкирское мороженое". Вероятнее всего в других регионах страны его не встретишь, но живущие в Башкортостане имеют возможность насладиться сиим лакомством.

Состав мороженого довольно-таки не плохой. Тут и цельное молоко и сливочное масло. Правда есть еще молоко сухое цельное и молоко сухое обезжиренное, но это же не страшно? К тому же изготовлено мороженое по ГОСТу, о чем есть указание на упаковке.

По размеру мороженое совсем малюсенькое, в диаметре всего 5,5 см, боковая высота - 3 см. Да и весит оно 50г. Крохотулечка! Но и стоимость этого кондитерского произведения всего 37 руб 99 коп.

Как видно на фото мороженое похоже на пончик, полностью покрытый сахарной глазурью. Глазурь приятно похрустывает, она вкусная, не липнет к зубам, имеет аромат и вкус малины. Внутри мороженое светло-кремового цвета. Сливочное эскимо, с хорошим молочным послевкусием.

Мне показалось, что это мороженое хорошо есть в жару. Из-за небольшого размера оно просто не успеет растаять. А если даже и начнет подтаивать, то глазурь не даст мороженому сползти и потечь по рукам)

Мороженое в виде пончика Creamzy я покупала уже много раз, надеюсь оно не пропадет из магазинов и цена на него хотя бы в этом году расти не будет!

Желаю всем удачных покупок!